СООО «ИВА» в праздновании 100-летия Всероссийского общества слепых
Сегодня представители нашей организации СООО «ИВА» посетили торжественное мероприятие в Арамильской библиотеке, посвящённое столетию Всероссийского общества слепых Свердловской области. Председатель правления СООО ИВА Игорь Ушанов от имени Льва Игоревича Ковпака, от себя лично и всей команды сердечно поздравил собравшихся.
Несмотря на жизненные трудности и бытовые ограничения, эти удивительные люди демонстрируют невероятную силу духа. Они ведут активный образ жизни, занимаются посильным трудом и общественной деятельностью, а некоторые даже получают высшее образование. Участие в таких событиях — это в первую очередь возможность оказаться среди искренних, позитивных и благодарных людей, которые заслуживают самого тёплого внимания и живого общения.
Участники праздника также передали с представителями СООО «ИВА» благодарственное письмо для Льва Игоревича Ковпака за постоянную поддержку и помощь, которую он оказывает Обществу слепых. Встреча получилась очень тёплой и душевной.



