Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » Торжественный прием Губернатора Свердловской области

Торжественный прием Губернатора Свердловской области

Автор: admin от 24-02-2014, 09:37
21 февраля Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своей резиденции на приеме, посвященном 23 февраля, поздравил ветеранов боевых действий с  праздником  –  Днём защитника Отечества.
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – сказал глава региона,- праздником смелых и мужественных людей, преданных своей Родине, верных долгу и чести. Защита Родины во все времена считалась самым благородным и почётным делом. Именно вам, преданным сынам Отечества, Россия обязана своей блестящей воинской славой, великими победами и ратными свершениями, своей независимостью и процветанием. 
В ходе торжественного приема Губернатор наградил ряд руководителей общественных ветеранских организаций Свердловской области за большой вклад ветеранов в патриотическое воспитание молодежи. Среди награжденных Почетной Грамотой Губернатора: Стародубцев В.Н. – руководитель Комиссии по взаимодействию региональных и муниципальных органов власти с общественными организациями Совета по делам инвалидов при Губернаторе Свердловской области, председатель Правления Свердловской областной общественной организации инвалидов войны в Афгангистане. Зайцев В.П. – председатель Правления Свердловской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане - «Инвалиды войны», Краснобаев Д.В. – председатель Правления Уральского Союза ветеранов спецназа и десантных войск и другие.
Уральцы и в мирное время всегда достойно выполняли воинский долг, отстаивая интересы России в локальных военных конфликтах и "горячих точках". Сегодня почти 9 тысяч наших земляков несут военную службу по призыву и около 3 тысяч человек по контракту во всех родах войск армии и флота. 
В заключение приема Евгений Куйвашев  пожелал ветеранам  крепкого здоровья, успехов и благополучия, мира, счастья и добра. 
 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.