Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » Состоялось очередное заседание Комиссии СРО ФСС

Состоялось очередное заседание Комиссии СРО ФСС

Автор: admin от 18-08-2017, 13:17
Свердловская областная общественная организация инвалидов войны в Афганистане активно сотрудничает с Государственным учреждением-Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ. Члены СОООИВА приняли участие в очередном заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников фонда и урегулированию конфликта интересов.
В качестве общественного представителя от СОООИВА в заседании комиссии принял участие заместитель председателя СОООИВА по связям с общественностью и СМИ Станислав Гончаренко. В ходе работы комиссии были рассмотрены материалы проверки полноты и достоверности сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных работником фонда в период декларационной компании 2017 года. 
В тот же день состоялась встреча Гончаренко С.П. c руководством ГУ-СРО ФСС, на которой были обсуждены вопросы обеспечения инвалидов боевых действий путевками в 2017 году и порядок приема заявлений от членов СОООИВА на санаторно-курортное лечение.

 


 


 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.