Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » Арамильские «Афганцы» оказали помощь инвалидам

Арамильские «Афганцы» оказали помощь инвалидам

Автор: admin от 28-10-2012, 13:36
В преддверие ноябрьских праздников руководство Арамильского городского округа обратилось к председателю Свердловской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане Василию Стародубцеву с просьбой оказать помощь малоподвижным инвалидам, проживающим в г.Арамили. 
Василий Николаевич с готовностью откликнулся на просьбу Главы администрации города. Группа добровольцев СОООИВА с работником торгового комплекса «Арамильский привоз» Надеждой Ситниковой подготовили продуктовые наборы и доставили их на машине пожилым людям. 
Инвалиды, в основном, ветераны труда, много лет трудившиеся на различных предприятиях г.Арамили, с благодарностью приняли неожиданную, но приятную помощь от «афганцев».
  В г. Арамили это не первая благотворительная акция, организованная членами Свердловской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане. «Афганцы» регулярно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы и другими государственными праздниками, предоставляют большие продуктовые наборы. Но главное, за что больше всего благодарны ветераны и малоподвижные инвалиды, это за внимание и заботу. В наше непростое время они чувствуют, что не забыты обществом и очень ценят оказанную им помощь.
 
 
Арамильские «Афганцы» оказали помощь инвалидам
На снимке: Ветеран труда Юрий Глазырин (слева) во время встречи с членом СОООИВА Станиславом Гончаренко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.