Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » ПЛЕНУМ ПРОГОЛОСОВАЛ «ЗА»

ПЛЕНУМ ПРОГОЛОСОВАЛ «ЗА»

Автор: Белков от 10-09-2012, 00:00

   3 сентября в Доме Правительства состоялся совместный Пленум Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров и Комитета Свердловской областной общественной организации ветеранов (инвалидов) войны и военной службы. В работе Пленума приняли участие представители Правительства и Законодательного Собрания Свердловской области, многих областных общественных организаций и патриотических клубов.

   Участники мероприятия обсудили проблемы защиты законных прав людей старшего поколения. Особое внимание было уделено совершенствованию форм и методов работы ветеранских организаций по патриотическому и нравственному воспитанию граждан и молодежи в период подготовки к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

   В своем докладе председатель СООО ветеранов, пенсионеров Юрий Судаков отметил активную работу Свердловской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане по патриотическому воспитанию населения.

   На Пленуме наряду с другими обсуждался вопрос о приеме в коллективные члены СООО ветеранов, пенсионеров Свердловской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане. С информацией о целях и задачах деятельности организации инвалидов афганской войны выступил заместитель председателя СОООИВА по связям с общественностью и СМИ Станислав Гончаренко. В результате голосования СОООИВА единогласно была принята в коллективные члены Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.