Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » Присуждена ежегодная премия «Офицеры России»

Присуждена ежегодная премия «Офицеры России»

Автор: admin от 14-12-2019, 00:52
        В Доме офицеров города Екатеринбурга в четвертый раз состоялась вручение ежегодной премии «Офицеры России». В 2019 году общественной награды и звания лауреата в номинации «За объективность и открытость в освещении в СМИ» стал заместитель председателя СОООИВА, полковник в отставке Станислав Гончаренко. 
      Премия «Офицеры России» учреждена Общероссийской организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», и вручается ежегодно в регионах Российской Федерации, а также на федеральном уровне. Цель Премии – повышение статуса профессии офицера и уровня доверия населения к правоохранительным и другим силовым и контрольным ведомствам.
         Премия «Офицеры России» вручается:  военнослужащим, сотрудникам силовых и контрольно-надзорных ведомств;  общественным, ветеранским и правозащитным организациям;  представителям СМИ;  деятелям культуры, искусства и спорта.
          Премия 
«Офицеры России» присуждается Общероссийской общественной организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в Свердловской области по согласованию с Оргкомитетом, в состав которого входят представители правоохранительных органов, силовых структур и контрольных ведомств: ЦВО РФ, Федеральной служба войск национальной гвардии РФ, ГУ МВД, ГУ МЧС РФ по Свердловской области, ГУФСИН РФ по Свердловской области, Службы судебных приставов по Свердловской области, Уральского юридического университета, Уральского института ГПС МЧС России, ветеранских и общественных организаций, музеев и СМИ. Присуждена ежегодная премия «Офицеры России»
Присуждена ежегодная премия «Офицеры России»
Присуждена ежегодная премия «Офицеры России»
Присуждена ежегодная премия «Офицеры России»
Присуждена ежегодная премия «Офицеры России»
         
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.