Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Плодотворное сотрудничество с братскими организациями

Плодотворное сотрудничество с братскими организациями

Автор: admin от 30-08-2021, 00:04
          Многолетнее тесное сотрудничество объединяет СОООИВА и Свердловскую областную общественную организацию ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров, а также с ее подразделениями на местах. 27 августа в Сысерти во Дворце культуры имени И.П.Романенко отметил 40-летний юбилей Совет ветеранов, пенсионеров Сысертского городского округа.
         На торжества были приглашены члены СОООИВА, представители властных структур и местной общественности. Поздравить ветеранов приехали Почетный гражданин Свердловской области Юрий Судаков, депутат Государственной Думы Лев Ковпак и другие почетные гости.
           Мероприятие прошло солидно и в тоже время в непринужденной товарищеской обстановке. От имени членов СОООИВА с юбилеем ветеранов поздравил председатель Правления СОООИВА Игорь Ушанов. В заключении своей речи он спел под гитару свою авторскую песню и вручил председателю местного Сысертского отделения Нине Ющенко благодарственное письмо и книгу воспоминаний ветерана афганской войны Станислава Гончаренко «Интернациональная миссия».
Плодотворное сотрудничество с братскими организациями
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.